Иван Мармулов

В какой рубрике в интернет-магазине "Все майки. ру" майка с надписью: "Иногда мне кажется, что я Санта Клаус! Кругом...

В какой категории в интернет-магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] майка с надписью: "Иногда мне кажется, что я Санта Клаус! Кругом одни

майка с надписью: "Иногда мне кажется, что я Санта Клаус Кругом одни олени! "?

Гульмира

Не всё так безнадежно.... однотонная футболка, маркер и рука "заточенная" под каллиграфический почерк, трафарет на худой конец..).. ну и конечно самый реальный -практически везде существуют заказы на футболки с надписями или фото