Ася Дмитроченко

Вы кого на Новый год ждете Деда Мороза ил Санта Клауса ?

Дед Мороз. Посмотри на этого бородатого брутала. Он настоящий герой, целый год мастерит детям игрушки и сам развозит их по домам в большом красном мешке. Налей ему стопку, ведь это твой бро
Санта-Клаус. Это жирное красноносое существо кидает в носок угольки и зомбирует деток через рекламу. Ты думаешь, что он добрый – но нет, это воплощение сатаны в полушубке. Увидишь его лезущим в дымоход – спусти на него собак, ведь это не твой бро
УЖЕ СКОРО !!!

http://доновогогода. рф/

Алексей Абакумов

может. дети с внуками заедут.. а может и нет. и тогда будем вдвоем отмечать. Но. в любом случае с настоящей елкой и полной иллюминацией квартиры.

Анна Рагулина

бомжа в сугробе поверь

Дмитрий Пивоваров

Я не верю в них с детства. 🙂

Евгений Крайнов

зачем? лучше телку снять

Евгения Мяус

дед он дед. а это чужой дядя. а сейчас выясняется что по совместительству шпион и враг всего человечества

Кристина

Белочку !