Агата Кузнецова

К чему сон где парень несет на руках по узкомы сырому проходу то ли в подземелье, то ли пещера, то ли тунель.

Екатерина Сазонова

такой сон означает, что этот человек, который во сне нёс Вас на руках, помогает или поможет Вам в чём-то в реальной жизни.

Людмила Нестерова

Мы все движемся в одном направлении. Но на чьих-то руках это делать значительно удобнее