Юля Матесова

У меня дома имеется много современных монет различных годов...

Я слышал то какие то из них определенного года могут стоить неплохие деньги. Прошу Нумизматов или кто знает предоставить список всех дорого-стоющих монет. И контакты тех кому их можно продать...

Юлия

Никому вы со своими современными монетами не нужны. Такие, как вы, уже все форумы для нумизматов засрали. И каждый думает, что именно у него в кармане бог знает какой раритет завалялся. Если есть монеты 17-18 века, кидайте фото - может куплю.

Андрюха

Запрос в любом поисковике: "Редкие монеты современной России" снимет все вопросы.
Но шансы найти в кармане раритет стремятся к нулю, так что, не обольщайтесь, юноша, лучше купите на эту мелочь пива и расслабьтесь вечером перед ящиком.

Новикова Татьяна

Как я понял, к тебя российские монеты, которые находятся в обращении. Видимо насобирал на остановках. Ты их с успехом можешь сдать в любую торговую точку по номиналу. Собирай дальше.

Мамаз Муткин

Редких монет огромное количество. Всех тут не перечислишь. Издаются специальные справочники.
Если есть какие-то монеты, проще с ними обратиться в специализированную фирму, а там все расскажут, оценят. Попробуйте, например, Аукционный дом "Александр".