Олег Журавлев

Рублевая монета 2003 года

Привет всем, помогите где в томске можно продать рублевую монету 2003г? и покупают ли их вообще?

Людмила Крючкова

1 рубль 2003 года стоит 25 000 рублей.
++++
Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. Март 2015)

Николай Шемчук

Покупают. Цена от состояния зависит. Рублевая как правило самая востребованная. В Томске не знаю, в инете продадите без проблем. Поищите Томичан на нумизматических форумах.