Александр

Стоймость 1 рублевой монеты 1998 г.

Есть две монеты номиналам 1 рубль, на одной сзади у орла под левой лапой маленькая подпись, а у другой больше.
Чем они отличаются? И какова их стоимость?

Андрей

На Ваших монетах различие в том, что они разных монетных дворов. На одной вензель Московского монетного двора (ММД), а на другой - Санкт-Петербургского монетного двора (СПМД).
Хотя у монет обоих монетных дворов есть несколько разновидностей. Подробную информацию о них можно прочитать по ссылке https://www.raritetus.ru/texts/1-rubl-1998-goda-cena/

Лида Путятина

Ничего они не стоят. Таких как вы, полно. И все думают, что у них в карманах офигеть какие раритеты лежат.

Маргарита Новикова

у меня есть немецкая монета на ней гитлер изображён сколька тут такая стоит??

Сергей

Их стоимость написана на них.
Под лапой орла знак монетного двора, либо Московского, либо Санкт-Петербургского.

Вова, если ты хочешь найти в своем кармане ценную монету, то успокойся. Вероятность этого стремится к нулю.