Мажинова Оксана

Кто знает, какова цена монеты 50 копеек 1998 г спмд

Владимир

50 копеек 1998 года оцениваются (AU): СП - 15 рублей, М - 15 рублей.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)
+++
Ценность монет из оборота стремится к номиналу.

Дмитрий Алябьев

900 руб примерно

Денис Михайлин

абрамович будет курить в сторонке со своей дорогой яхтой

Наталия Гераскина

Не пугайте детей такими цифрами!
Цену этой монеты знают все, она написана на монете.

Роман

Точного ценника нет, лучше покажите их на форуме Нумизматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там их оцените и сможете продать
PS * заменить на . ( точку )