Мухтар Абу Али Сулеменов

Помогите разобраться с игрой f1 2012!

Ребят, подскажите плиз можно ли вытащить сохранения из игры (волнует только вопрос разрешения экрана которое нельзя выставить на одном из компов) и поставить их туда где никак не получается поменять разрешение экрана?
И где находятся эти сохранения? а то никак не могу найти ((((
Помогите, а то никак не получается поиграть (((

Надежда Вечканова

1. Мои документы\My Games\FormulaOne2012\hardwaresettings\<..>config.xml
2,3. Папка с игрой (или папка Steam\steamapps\common\f1 2012) \system\hardware_settings_config.xml и hardware_settings_restrictions.xml
В этих файлах нужно вручную в соответствующих местах вписать ваше разрешение вместо дефолтных цифр (у меня 800 и 600). А в файле restrictions в двух графах "restrict if value=" указать требуемое разрешение минус 1, т. е. если надо 1920х1080 - вписываем туда 1919 и 1079 соответственно.

P.S. Возможно, некоторые операции излишни, но главное - ЭТО РАБОТАЕТ!