Людмила Дмитриева

Мне изменила жена с которой я прожил 5 лет, есть сын которому 4 года. я всегда ей доверял она постоянно летала в команди

я всегда ей доверял она постоянно летала в командировки, я поймал её на измене со своим коллегой который младше её на 5 лет, что было со мной не знаю пил, начал курить, не соображал что делал, после того как я узнал об её измене она сразу собрала вещи и ушла пока я был на работе. после этого войдя в её почту и прочитав архив мэйл ру агента узнал что её любовник как узнал что она ушла от меня сразу её отшил в грубой форме, уже прошло полгода мы еще официально не разведены, недавно задумался о сыне он ведь не виноват почему он должен при живом отце ходить как безоцовщина и приехал к жене предлагать сойтись, но она однаждый зайдя в фэйсбук не вышла и я зайдя нашел еще доказательства её похоти. ну ладно думаю ради сына плевать, может одумается, но теперь она стала меня унижать обзывать тряпкой и ставит условия что детей рожать не будет больше будет спокойно гулять а я не должен ничего по этому поводу ей предьявлять. а теперь говорит что не поедет со мной вовсе живем мы кстати в разных городах расстояние 3000 км. я человек госслужащий присягнувший на верность работа каждый день без выходных не могу ездить к сыну постоянно только во время отпуска. кстати к дополнению жене до её ухода я не разу не изменил после её ухода через месяц познакомился с девушкой с ней и в первый раз изменил жене с ней расстался потому что затосковал по сыну. посоветуйте как мне поступить кстати я из материально хорошо состоятельной семьи. мне 27 лет жене тоже. желающих за меня замуж много многие из друзей мне так говорят. но я о сыне беспокоюсь ему 4 года за время отпуска которое я с ним провел он совсем не ест. ест только колбасу и пьет только холодные чаи в бутылочках. как мне поступить посоветуйте пожалуйста.

И оставить сына без матери? и шансов нет у нас суд по любому оставит ребенка с матерью пока ему не исполнится 12 лет. а когда будет 12 лет тогда ребенок сам выбирает с кем ему жить. демократия. тем более у меня работа любой кипишь и я могу уехать на большой срок с кем сына оставлю? я присягнувший человек.

SerGiotto я никого не бросал и не мы просто совместно жили с девушкой у меня, она не давала мне звонить жене что бы я мог поговорить с сыном. два она она пыталась запретить мне встречаться с друзьями, три он любит выпить, а выпив не контролирует себя.

Семь-ю-семь слышь мужик давай не будем оскорблять, это все таки мать моего ребенка.

Андрей Поповченко

Пипец. Я совет тебе не дам и напутствие тоже. Просто скажу, что я бы сделал. Бросил ее и отсудил бы ребенка. У тебя есть все шансы.

На
Надежда

ты найди себе достойную и живите счастливо заимейте своих детей . а сынишку продолжай навещать и не беспокойся ты так вырастет сам будет к тебе приезжать

Андрей Тиранин

Забери ребенка, увези к себе отнять не отнимут права у Вас одинаковые просто укради в этом нет преступления. Воспитай нормальным пацаном

Александр Омельченко

мдааааааааааа уж....

Саша Бобков

Если женщина унижает мужчину, то в ее сердце нет места для этого мужчины и с этим надо смириться. Она - не изменится.

Ребенка жалко. Поговорить все таки с матерью. пусть живет своей жизнью, порхает бабочкой, для ее образа жизни, ребенок помеха. Иногда отец, лучшая мать.

Илья Степанов

забрать сына надо, если конечно вы О НЁМ беспокоитесь

Валентин

Какой смысл сходится с женой если её позиция очевидна. А сына можно брать к себе (пока в школу не пошёл) если есть такая возможность. Установить график времяпровождение с ребёнком с бывшей, накрайняк через суд. Только из за Ваших разъездов всё может оказаться сложней.

Евгений Топунов

как ясновидящий тебе скажу, если не говорят всей правды, значит---ВРУТ. пол года не вспоминал о сыне? трахнул телку потому, что затосковал о сыне? бывшая жена-сплошной недостаток, а у тебя на рогах нимб застрял? много тумана во всей этой истории, подумай лучше, что не так делал в этой жизни, почему все развалилось и старайся не повторить.

Дима Данилов

хм... тут на лицо попустительство... любая девушка, если ей не показать, кто в доме хозяин, начинает наглеть, но каждая по-свему: одни спускают миллионы, заработанные их мужьями, если мужья вовремя не тормознут их, другие закатывают им постоянно скандалы, третьи, как твоя жена, начинают изменять направо и налево. Тут проблема в том, что при первом же флирте с мужиком другим, при первом же странном выходе в соц сети, где она общалась, с кем хотела, ты жестко не присек ее наглость, вот она и оборзела вконец, что позволяет называть тебя тряпкой. Показать ей силу можно, конечно, но сложно. Причина ее измен-твое попустительство. Ты ей все позволял, спускал унижения. Сейчас вернуть ее и переучить почти невозможно.... это как переучить собаку, которая душит кур. Если она уже ощутила вкус крови, то вряд ли когда-то перестанет нападать на живность, так и твоя женушка. Твое дальнейшее попустительство может привести лишь только к тому, что она вообще тебя ни во что ставить не будет, так что действуй решительно! Будь мужиком! Прижми ее хорошенько к стенке и скажи все, что думаешь об этой гадине, и скажи, что ради сына она ОБЯЗАНА с тобой жить. Возможно, первой ее реакцией будет сопротивление, возможно, она даже захочет с тобой подраться, но ты не сдавайся, продолжай в том же духе. Бить, конечно, ее не надо, но за руки схватить так, чтоб она силу почувствовала, думаю, стоит. Знаешь произведение "укрощение строптивой",так вот все обнаглевшие девушки (по себе знаю, сама когда-то наглела и анализировала, почему я это делаю и для чего, парень тоже такой же тихий был, правда, я не в измены пошла, а в скандалы, но суть одна) -это строптивые дамы, которых можно задавить только жестким авторитетом! И без физической силы тут не обойтись. Поверь, уговоры тут и ласка не помогут, только грубой мужской силой ты докажешь ей, что мужик, она ведь мужика ищет, а не тряпку, вот и докажи ей! И не отступай от этого поведения, а то все насмарку. И, ради БОга, проявляй силу так, что сын не видел ваших разборок!!! Для него уже то, что вы разошлись-большая травма, которую он понесет в жизнь, а если ты еще будешь грубо с его мамой обращаться, так это вообще для него конец света будет!!

Леся Персидская

шансов отсудить нет, это слова
там нужны веские причины-алкоголичка, и тд
при сложившейся ситуации ничего не поделаешь
надо принимать все как есть и думать, как жить дальше
всегда находи даже в плохом положительные стороны, например-
у тебя есть сын, пусть не с тобой живет
,но если ты будешь с ним видеться иногда, то он подрастет и оценит твою любовь и помощь
во-вторых, если ты нашел в себе силы бросить эту стерву, это хорошо, значит, у тебя есть характер и ни какая ты не тряпка, это она сказала со злости и чтоб уколоть, не обращай внимания
в-третьих, ты молодой, а значит, все еще впереди
в -четвертых, если ты из хорошей семьи, семья тебе поможет морально выйти из этой ситуации
в -пятых, ты классный мужик ВАЩЕ!
в-шестых, если ты здравомыслящий, то очень умный
в -седьмых, у тебя есть работа, это хорошо, всегда сможешь обеспечить семью
в-восьмых, видишь, какой ты классный! сколько в тебе плюсов
всегда ищи во всем положительное
эээх! жаль, что мне в свое время не попался такой! удачи тебе, не кисни, все будет окей
время лечит! Удачи!

Евгения Никонова

вот сцука твая жына!