Танечка

Мужчины, а вам нравится, как выглядит ваша жена, если вы прожили с ней более 5 лет? Как она изменилась за все время

Arkadi Beridze

не захотел отвечать сам, я за него - прекрасно знаю, что недоволен прибавкой в весе моей, но и сам не похудал в браке))))

Со
Софья

Мужчины молчат почему-то.. . Боятся что-ли ...

Лё
Лёня

Не. Двуличные они. Головой одного хотят, а головкой-другого.

Зилола Туйчиева

Прекрасно выглядит, с возрастом красота её стала только выдержаннее, зрелее. Другим очень нравится даже заглядываются.