Евгений Сазонов

Для вас что важнее ..как выглядите вы или как выглядит ваше жилище!)))

Встречались ли вам такие люди и что вы о них думаете.. ?
Идет по городу вся разодетая, расфуфыренная..)) ) а в дом к ней зайди, хаос полнейший!. . Вещи не по местам, кофе подает всем в разных чашках, плитку на кухне кажется сто лет не мыла!. . Чайник весь жирами покрыт!) )

Dima

Лично для меня - как выглядит жилище. Но я же понимаю, что и сама должна выглядеть достойно. Если плитка на кухне у меня сверкает как хрусталь, то сама я что, неумытая должна ходить? Словом, пытаюсь соответствовать.

Vitalie Onceanu

Приветик!!!! мне важно чтобы и я выглядела хорошо. ну и дома чисто .но если ко мне собираются гости, все же надо заранее говорить, я еще приберусь.

Алёна Свиридова

Слушай, ну я одеваю то, что мне удобно. Я особо не задумываюсь о том, что обо мне думают. Главное, что опрятно, чисто, аккуратно, приятно пахнет. Да и дома у меня чистота, поддерживаю каждый день. Бардака не приемлю, с ним потом хрен разберёшься, сама знаешь. А вообще, некоторые личности, которых встречаешь на улице, вызывают отвращение и недоумение своими нарядами. Если хочешь выделиться, то есть много способов, но одеваться светофором как-то не очень. А вообще, это личное дело каждого, на самом деле.

Саша Topsecreat

Конечно обложка дороже книжки)) ) ( по секрету: Стараюсь что б и мой дом и я были ухоженными ; )

Клавдия Фурсикова

Ну любит она себя больше всего на свете, а на все остальное ей фиолетово. И есть одна такая знакомая

Снежана Сыропущенская

для меня ни то ни другое не важнее. да и чашки разные меня бы не смутили. А вот такую грязь ни на себе ни в доме допускать не стану

Оксана Максименко

Для меня важнее как обустроен мой дом. .
ведь именно он -отражение моего я.

а вот приукрашивание себя меня не занимает )).
удобно ..практично. . и ладно.

очень привязываюсь к некоторым удобным вещам .. могу халатик любимый до дыр заносить ))

Наташа Разумова

Главное, чтобы мысли были в полном порядке, а всё остальное для меня второстепенно )))

Саня Sav

я такая
для меня важнее, как выгляжу я

дома не терплю грязь и пыль, так как аллергик

и немытую посуду в раковине не переношу