Ви
Виктория

Можно ли изменят жене ?

Если да то как? Как организовать все ?

Олег Манжиков

Можно, только осторожно

Atosik

этот вопрос надо задавать жене.

Денис Петроченков

нет, я расскажу ей ))

Мария Смусенко

Да, если ты себя не уважаешь

Alexey

Нет!

Александр Жирнаков

попробуй. Рискни здоровьем.

Анастасия

вы у нее спросите и с ней же решите что и как...:)))

Ирина Филимонова

Зачем тогда жениться, сначала тогда нужно нагуляться

Алексей Михалыч

Вам, скорее всего не надо и пробовать, так как попадетесь скорее всего - слишком нерешительны.

Серёга Малышев

Зачем изменять? Может не любите ее? Или что-то не устраивает в сексуальной жизни? Попробуйте изменить не жене, а с женой )) Ролевые игры ) пусть она будет незнакомкой или медсестрой или еще кем ) Если что-то не устраивает, надо это обсуждать тет-а-тет.

Надюшка Кривко

можно, если не "светить" гулянками. Нужно так гулять что бы нимб целомудрия гордо светил над головой, а то если жена узнает может появится и "некролог "

Татьяна Захарова

Конечно можно. Только сначала подойди к жене и скажи: "Дорогая я буду тебе изменять, но и ты мне верность не храни, подлецу такому! "