Та
Татьяна

Почему наши сограждане так любят лезть к незнакомцам с указками и непрошенными советами?

Значит, стою я в очереди с подругой, мы в кассе для льготных граждан были, вытащили студенческие, мой не продлен оказался, и я заплатила полную стоимость (разглядывала же кассирша еще, ну хрен с ней) , так какая-то дамочка в очереди начала ко мне лезть: "Девушка, а мы тут вообще-то в льготную кассу стоим! А вы что тут делаете? "
Я не выдержала и сказала, что это мое дело, где стоять и что я тоже льготная категория граждан.
И так частенько. Хочешь приоткрыть окно в автобусе, т. к. дышать нечем, сразу лезут - "ой, не трогайте! ", хотя сидят вообще в другом месте.

Я понимаю, ерунда все это и не стоит, но просто интересно: ) Нигде такого не видела, кроме как на Родине:)

Cemil Saraydar

Киса, да что Вы так близко к сердцу принимаете?
Займитеся физ. упражнениями-для духа и тела полезно. А, главное-
нервы в порядке
(спасибо -заррядке) .
Рекомендую.