Александр Николаев

Любят ли женщины богатых преуспевающих мужчин, но не управляющих автомобилями из-за плохой координации?

Vitaliy Захаров

Авто в таком случае не имеет значение. Главное, что он и так альфа )

Екатерина Данилкина

если у них плохая координация, значит и ходят они так, что их заносит на каждом повороте)))

Иван Горкун

Конечно Любят а ходят к беднякам отдыхать душой и телом !!!

Владимир Иванов

Они скорее всего дочитают только до богатых, и напишут ДА...

Иван Асеев

Личный водитель и проблемы нет.

Виталик Львов

Не каждому же дано автомобилем управлять)

Alexander Ignatenko

абы машина была -черный внедорожник.

Св
Светлана

Любить нужно не за богатство, внешность и т. д. , а за внутрений мир, за душу человека...