Катерина Мосягина

Ребят, я встречалась с молодым человеком 4 года. но недавно его отношение ко мне изменилось и он меня бросил, а я беременна

но недавно его отношение ко мне изменилось и он меня бросил, что делать? сказать? или нет?

Оля Работяга

о беременности своей обязательно скажи!!!! должен знать! младенчика сохрани, это правда дар свыше.. не убивай, за такое ответ держать придётся.
если мужчина состоятельный, можно подать на алименты, может он и сам будет помогать если настоящий мужчина... .
а если будет отказ с его стороны то есть дополнительные пособия, выплачиваемые с целью социальной поддержки одиноких матерей.... например тебя не смогут уволить пока ребёнку не исполниться 14 лет.
и много других льгот....

Эдуард

Скажи что забеременнела от него! пусть остается или платит алименты

Ва
Вася

скажи

Юлия Лапикова

Говори, рожай! ребенок -это самая большая радость в жизни.. пока дают тебе свыше -бери!

Yu
Yuriy

Конечно скажите, посмотрите на его реакцию. Но без мужчины рожать очень сложно, даже не так финансово, как морально.

Иванна Горлач

конечно сказать, или Вы будете сами ребенка воспитывать?

Надежда Андреева

Дети-это радасть, дети это счастье. дети-это в жизни свежий ветерок. Их не заработать-это не награда. Их по благадати людям дарит Бог. -ребенка безусловно оставить надо и обязательно надо сказать ему про ребеночка. Пусть сам всё решает. Не стоит держать человека если он не желает быть с вами рядом. Вам же труднее с ним будет жить,

Павел Титов

Сказать о том что у него будет ребенок- конечно же нужно. Это не удержит его и может ничего не изменит в ваших отношениях. Но он имеет право на знание и может со временем примет правильное решение для себя. Оно может оказаться и правильным для вас 🙂 надеюсь. А рожать- нужно как бы там не складывалось. Потому что это дано прежде всего Вам и Дар этот Вам! Не всем дается это, сложно может будет, но возможно он поймет и сможет хоть как то облегчить вашу жизнь 🙂 Надеюсь и желаю Вам самого лучшего исхода и счастья! 😉

Станислав Батвиловский

Конечно, рассказать нужно. Но вот стоит ли возвращать человека? Ведь он тебя бросил уже, значит, не любит и ты ему не нужна. Ребёнком ещё ни одного мужчину не удержали. Ну, вернётся он к вам с ребёнком. Год поживёт, уйдёт или начнёт изменять, что ещё хуже. Так что подумай...

Евгения Федотова

Если собираешься аборт делать, то лучше не говорить.. . а если рожать, то пусть знает....

Baba.nina Pixto

нет, не говори, живи своей жизнью, появится еще хороший человек-и все будет у вас прекрасно! зачем говорить тому, кто быть с тобой уже не хочет

Екатерина

Сходи в гости к его родителям и расскажи что беременная и хочешь рожать, и что это его ребенок . И скажи что ты парня любишь и хочешь чтоб он на тебе женился .

Новиков Роман

Надо сразу сообщать об этом при первых признаках!! ! Надо учитывать что во время беременности у девушки меняется характер, он увидел все это и ушел, потому что не знал из-за чего такие изменения в Вас.