Олеся Барсукова

Если одеть футболку с надписью"А. С. А. В"и ходить в ней тосколько прохожу? Менты настучат по чайнику, или может они незнают

Дима Сидонов

даже я не знаю шо это

Ро
Роман

походи, попробуй. может получишь бонус от полицейских в виде анальной пенетрации бутылкой
лучше не стоит пытать счастье

Владимир Баранов

Ничего тебе не будет я уверен что процентов 85 всех ментов даже не знает что это а остальным 15 по..)))

Queen Татьяна......

Настучат и посадят за экстремизм. россия, сами знаете.

Al
Alex

А правда, что эта фигня значит?