Наталья Веснина

Шварценеггер ходит в футболке с картой Крыма и надписью "Я вернусь"? внутри

Экс-губернатор Калифорнии, актёр Арнольд Шварценеггер ходит в футболке с изображением карты Крыма и известной фразой «I’ll be back».Соответствующее фото распространяют пользователи соцсетей. «I’ll be back» («Я вернусь» , — в переводе с английского) — стала крылатой фразой киборга Терминатора из одноимённого фильма в исполнении Арнольда Шварценеггера. Фраза занимает 37 позицию в сотне самых известных цитат из американских фильмов за 100 лет.
Как сообщали podrobnosti.ua, американский киноактер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер неоднократно выражал свою поддержку Украине и украинскому народу в его борьбе за независимость и демократию. В конце февраля 2014-го Шварценеггер поздравил украинский народ с победой на Майдане. «Поздравляю украинский народ. Совершенный пример действий на местах. Мои мысли с вами, так как вы определяете свое будущее» , — написал Шварценеггер в Twitter.

Татьяна Кузнецова

Старый орангутан с чугунным рылом тоже фашист.

Дана

Гы, да пусть хоть вся америка облачится в такие футболки, Крым - Россиийский, и это навсегда.

Юля Богданенко

он вернулся уже

Лиля Фомина

ну-у. . .шварц резко упал в моих глазах. . .понятно, что денег хочет заработать, понятно, что актер и жизни ничего не понимает, но хоть как-то соображать надо.. . хотя, все это может быть фотожабой

Виктор Переездов

наверное на его футболке должа была быть Австрия, но из за слабого знания географии там оказался Крым! вероятно Псаки майку делала!

Ол
Ольга

Крым ВЕРНЕТСЯ и мало киеву не будет.

Де
Денис

Что то у него Крым на рисунке выглядит, как остров.
Может бандерлоги и там ров на границе вырыли?

Екатерина Яковлева

там снуют хохлы и умоляют поносить маячку и сфоткаться