Yad

почему людям нравится групппа DIE ANTWOORD ???Для меня это действительно загадка. Для меня это действительно загадка.

Таня

хорошая музыка, сильная, ритм четкий, заводные ребята, а что? не всем же лепса и билана слушать

Мерим Сыдыгалиева

У них классные песни. У них свой особый стиль, отличаются от остальных исполнителей. Я лично очень люблю эту группу.

Mahidilhan Usubjanova

Вы знаете, для меня это тоже загадка

Константин Мизиркин

Для меня это действительно загадка. Для меня это действительно загадка. Для меня это действительно загадка.
Ибо ничего нового