А(
Александр (())

Действительно ли Маккартни говорил это?

"Несмотря на все те плохие вещи, что Джон обо мне говорил, он мог просто опустить свои очки на кончик носа и сказать: "Я люблю тебя". — Пол Маккартни

Ирина Карпова

Действительно говорил. "Whatever bad things John said about me, he would also slip his glasses down to the end of his nose and say, 'I love you'. That's really what I hold on to. That's what I believe. The rest is showing off."

Виктория

Я тоже своей подруге говорю, что я люблю её, даже если мы ссоримся. Что дальше???