Светлана Рыкова

Вы когда нибудь были свидетелями знакомства?

Я много раз видел влюбленных: в кинотеатре, в парке. возле остановок, в метро Одним словом много где Но я никогда не был свидетелем того как знакомятся Как знакомятся в нынешнее время? В основном в Интернете? Если вы видели как знакомятся расскажите где и как это было?

Татьяна

Была, сама знакомила. И так удачно! Они поженились в том году, в августе у них ребёночек родился, мальчик. Они очень счастливы!))

Тэране

Сама знакомила-а потом 3раза на свадьбах была свидетельницей)))) А потом мне сказали-что свидетелем быть нельзя если знакомишь))) Все счастливы-а я блуждаю))))

Юлия Дмитриева

мы с братом вместе поехали на рафтинг . база там была большая .вечером все кучки сплелись в одну там он и нашел свою жену)))