Яна

скажите что мне делать с игрой GTA San Andreas-токийский дрифт

я скачал игру GTA San Andreas,но у меня не работает на ноутбуке, потому что на нём windows 7 профессиональна, она запускается, а дальше не отвечает, скажите может что нибудь в свойствах поменять? (и у меня не рабоет каждая часть GTA)

Алексей Костин

На Windows xp идут все части даже SA:MP а Windows7 недоработанная до конца. Или попробуй скачать с интернета Repack версию.