Андрей Гитерман

Кто нибудь вообще реально что-то нормальное может посоветовать?!

Когда смотришь фильмы, неважно в интернете или на компьютере, если постоянно не двигать мышкой, то изображение начинает прыгать и показывать открывками, независимо какое качество, формат или объем

Петр Коновалов

кодеки переустановить.

Лёха ***

видяха мёртвая

Р Сабиров

у меня такая проблема была, и решилась переустановкой кодеков.

Александр Кошевой

видюха у тя.. .
пробуй дрова обновлять, чипсет, кодеки, флеш плеер, если не поможет то меняй видюху

Владимир Андрианов

проверь настройку включения проверки на вирусы при простое и дефрагментацию.