Зоя Крупина

Задрали эти нубы, лезут на тестовый сервер ворлд оф танкс что бы купить себе мауса поскорей и поиграть, почему варгейменц

ы не делают тест сервера больше, а то не могут многие тыс. игроков зайти. потому что очередь, почему они не справляются?

Людмила Савченко

Тест не для того, чтобы всех удовлетворить, а для того, чтобы баги выловить. Бесит - не ходи на тест.