Alexey Diagilev

Почему вылетает ворлд оф танкс

Так вот, играть нормально получается в боях клиент не вылетает но когда хочу посмотреть сколько опыта/кредитов осталось до техники игра вылетает.. Помогите решить проблему

и это помогает?

Виктория Иванова

На офф сайте, вернее на форуме писали про дрова для видеокарты. Писали что их нужно откатить... .
Попробуй, хуже не станет.

Санчелидзе Похеридзе

У меня хуже системник завис а потом вообще неврубался ковырялся ковырялся так сам и невыяснил что здохло или хард или проц или чо там завёз спецу завтра скажет может