Константин Ковалевский

Подскажите хорошую видеокарту которая недорого стоит до 70$

Которая совместима с Intel Celeron 2.40 GHz ( ГГц) . У меня сейчас стоит видеокарта NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X. Подскажите ещё какая Шина видеопамяти (в Байтах) нужна для игр не очень там сильных а таких нормальных. И Какой производитель хороший? Видеопамять какая нужна? Поддержка directx ?

El
Elcsandr

Посмотри в магазинах своего города, я бы посоветовал приглядываться больше к картам AMD Radeon.