Елена Матюха

Подскажите хорошую видеокарту для игр на ноутбук за 12000 рублей

Валентин

Мобильную видюху ты фиг где купиш а ну если и найдеш за 12к то она будет на уровне настольного gtx 650-660

Denis

видюхи на ноутбук нет хорошей, и никогда не будет, ибо тепловыделение офигенное а охлаждение фуфловое, валяются у меня сейчас 2 ноутбука с полетевшим от перегрева чипом