Дмитрий

Как отключить уведомление, ваша пиратская верссия avast. как отключить это окошко? чтоб не всплывало каждый раз

Ол
Ольга

поставь антивирусник

Олег Ткаченко

установить лицензионную

Евгений Сергеевич

Способ 1.
Это окно не будет появляться если установить язык антивируса тот, на котором зарегистрирован ключ. Пробуйте сначала выбрать английский язык. Все ключи к нему лицензионные, украденные в заграничных пользователей. Этот способ плох тем, что ключ может быть зарегистрирован китайцем или французом. Соответственно нужно и такой язык интерфейса выбрать.

Способ 2.
Можно попробовать в настройках антивируса на вкладке сообщество снять галочку «Участвовать в сообществе Avast!».

Способ 3.
Нужно запретить доступ процессу c:\Program Files\AVAST Software\Avast\AvastUI.exe к Интернету в брандмауэре антивируса.

Способ 4.
Заходим C:\Program Files\AVAST Software\Avast
Ищем файл AvastUI.exe – правой кнопкой мыши – Свойства – Безопасность – Система – Изменить – Система – Запретить полный доступ – ОК – ОК.
В самой программе AVAST – Открываем AVAST – Настройки – Обновления – Снять галочку с “Уведомлять об ошибках”.

Способ 5.
Можно попробовать в настройках антивируса на вкладке учетная запись снять галочку «Передавать данные о состоянии программы в учетную запись Avast!».

Способ 6.
Ручной сброс триала.
1. Отключаем интернет.
2. Отключаем в настройках самозащиту Аваста и экраны безопасности!
3. Затем открываем редактор реестра и проходим по следующему пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\AVAST Software\Avast\
И удаляем ключ LicenseFile
4. Затем все зависит от операционной системы:
1) Windows XP: удаляем файл «license.avastlic», расположенный в
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Avast Software\Avast\
2) Windows 7 x86: удаляем файл «license.avastlic», расположенный в
C:\ProgramData\Avast Software\Avast\
Снова активируем через сеть. Имеем 28 дней .

.

Пробуем установить другой ключ к avast! Pro Antivirus 7.0.1426

Денис Котов

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Галина Кочуева

Кажется отвечали уже тут, гугли - mwfix