Наталья Сорокина

Как отключить всплывающие уведомления Dr.Web

в правом нижнем углу экрана???? помогите пжл, а то они меня доведут до бешенства

Ссыв Агощ

В разных версиях по разному, но суть одинаковая (снять защиту -> настройки -> уведомления).
В 12 версии: Центр безопасности -> замок (защита, внизу самом) -> соглашаетесь (да) -> шестерёнка (настройки, вверху самом) -> Уведомления -> Экран -> Показывать уведомления на экране (отключает все уведомления) -> возможно после этого надо вернуться и закрыть замок, который открыли, чтобы настройка не слетела и проверить всё ли сохранено, так как у их баги на багах.

Catherine

с права есть значёк стрелка вверх нажми там выбери настрока найди там твой докто веб справо должны быть показывать значки и уведомления измени их на скрывать значки и уведомления и всё

Сергей Емельянов

У меня тот же вопрос) )

Анна Рыжкова

В настройках самого антивируса

Кристина Казанова

В настройках эти оповещения легко отключаются.

Се
Серёжа

Ни одного нормального ответа