Иван Дадаев

подскажите пожалуйста простой конвертер для видио???

Ок
Оксана

Freemake Video Converter он бесплатный.

Димарик Дарманчев

Конвертер AVS тут русский

Константин Буряков

Могу скинуть Movavi.Video.Converter.v10.2.1Rus . Почему скинуть? . Помню, что сам собрал его по частям ( нормальная активация и русификация) 100% рабочий на ХР и семерке, включая 64 бит

Случайный Прохожий

форрматфактори бесплатный легкий в использовании

Анна Аверина

ВидеоМастер хороший и понятный . Поддерживает все популярные форматы, конверти быстро, качественно. Есть готовые настройки для разных гаджетов и сайтов.

Скачать можно тут: http://video-converter.ru/download.php