Вероника Рудая

Подскажите, пожалуйста, хороший конвертер из mp3 в midi

Татьяна Рыбакова

А Вы можете назвать плохие ?
Convert mp3 to midi - это практически нереально. Самый хороший конвертер - студент 1-го курса консерватории, желательно из провинции ) Они не такие балаванные.

Александр Данилкин

Это невозможно сделать программными методами.
Ищите оригинальные midi или знакомого музыканта. А лучше - музыкальную труппу, чтобы разобрали mp3-минус на инструменты и воспроизвели по отдельным каналам.