Станислав

Подскажите хороший аудио конвертер (wav->mp3), без потери качества, битрейта,

FoxKiller FoxKiller, полностью осознаю. Мне только надо сделать из Wav Mp3. никаких сжатий или чего-то подобного мне не надо, я это хотел сказать.

инфа о файле:
*********.wav
скорость потока 1536 кб/с
размер 22,3 Мб

надо без сжатия в mp3 конвертануть и все

Арв

Вы уверены, что действительно осознаёте, что хотите?
В mp3 без потери качества 🙂

Денис Зайцев

Avs audio converter. Есть разные версии, доступны для бесплатного скачивания. Простая и удобная программа.

Ан
Анна

задача не выполнима в принципе. . учи матчасть

Ольга Терон

Из хороших могу посоветовать dbPoweramp. Он сам встраивается в контекстное меню, офигенно удобно. Правда в mp3 без потерь это из области фантастики. Есть, правда, возможность конвертировать mp3 с битрейтом свыше 320 кбит/с. Это придумано было когда-то, но устарело и никто не пользуется.

Сергей Елькин

Easy CD-DA Extractor http://www.poikosoft.com/download/easy_cdda_extractor_setup.exe
Лекарство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(файлы FFF.NFO и ezcddax.exe копировать с заменой в папку с установленой программой)
Битрей можно установить разный постоянный 320 кб/с
или переменный (VBR)
К форматам "без потерь" относят в основном FLAC ( .flac) или .ape

Kira

Сам по себе формат MP3, это сжатый формат. Конвертируя в MP3, в качестве потеряешь ощутимо .