Дмитрий Гужва

Хороший аудио конвертер. Хороший аудио конвертер, что папками сразу обрабатывал, и не тер теги и обложки.

Сергей Ершов

Я бы тоже такой хотел)

Александр Тарханов

Xrecode II 1.0.0.198 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .info /1151704849-xrecode-ii-100198-portable.html (без пробелов)

Тимофеева Анна

В AIMP вроде есть встроенный

Чёрный Обелиск

Freemake Audio Converter - Конвертирует аудио в такие популярные форматы, как MP3, WMA, WAV, FLAC, AAC, M4A, OGG. Конвертация WMA в MP3, WAV в MP3, MP3 в WAV, FLAC в MP3, AAC в MP3. Используйте Freemake в качестве MP3 конвертера: конвертируйте аудиофайлы в MP3 формат для всевозможных MP3-плейеров: iPod, Zune, Coby, SanDisc Sansa, iRiver, Walkman, Archos, GoGear и т. д. Конвертируйте аудио в формат M4A для воспроизведения на всех популярных устройствах Apple. Программа экспортирует MP3- и M4A-файлы из интерфейса приложения прямо в iTunes. С помощью аудио конвертера от Freemake стало возможным соединять несколько аудиотреков в один более длинный. Легко и быстро аудиоконвертер сохраняет звуковые дорожки из видео всевозможных форматов: DVD, H.264, AVI, MPEG, MP4, MKV, DIVX, MOV, WMV, VOB, 3GP, RM, QT, FLV.