Лариса Коршунова

Люди будьте добры! Помогите решить проблему . У меня с диска где находятся все системные файлы улетает память !

Только освобожу место как тут же оно заполняется чем то! Не понимаю что делать! подскажите пожалуйста! заранее спасибо

Можно пожалуйста по подробней . Где можно ограничить фаил подкачки ?

Владимир

Не "чем-то", а файлом подкачки, временными файлами, кэшом браузеров. Файл подкачки - ограничить, темпы - почистить, кэш браузеров - тоже ограничить и почистить.