Данил

Хочу чтобы в почте не появлялась реклама. Что можно сделать?

Ирина Клочкова

например поменьше регистрироваться на сайтах Например вы в ответах зарегались, теперь я знаю ваш почтовый адрес и могу ведь слать спам

На
Натали

Отправлять в спам. Следующие рассылки с этого номера будут туда отправляться автоматически. Через какое-то время рекламные рассылки сведутся к минимуму. Совсем от этой напасти, к сожалению, избавиться не получится.