Юлия Смирнова

У вас в почте тоже появляется сбоку реклама соответственно возрасту в анкете?)))

То средства по омоложению за 35+ вылезают)) )
То знакомства "замуж" после 35 лет) )

Это так настроен мейл что ли?) ) Вылавливает из анкет информацию и начинает рассылать и демонстрировать всякую фигню?) )

Вот как объяснить мужу, что за морда блондина на экране изо всех мест вылезает) )

Изабелла Боня

У меня "в почте" только ПОЧТА.

Александр Shulbert

Да. Кстати на основе истории поиска тоже.

Алексей Голованов

Я таких радостей лишена. Баннерорезка работает хорошо. Поставьте адблок, например, и ничего не надо будет мужу объяснять. Большая часть рекламы будет отсекаться на подлете.

Николай Носков

да!
еще у меня вылезают Плоскорезы фокина, рассада вейгелы, рамки для парников.... Чертова контекстная реклама! надо сходить поискать вечерние платья и отдых в Испании.

Анастасия Егорова

проверила, нет никакой рекламы.... у нас стоит АВР блокиратор рекламы).... советую)

Федорков Александр

У меня в анкете больше 100 лет, а реклама лактацию предлагает увеличить. Бывает, что цепляется то, что смотрела. Но гайковерты раз были, а он как раз нужен.