Лерочка

почему телеканал Шансон Тв не показывает. пишет что телеканал недоступен в данный момент

Shambet Tookeev

Потому что ты в деревне!
Потому что у тебя кабельное и ты этот канал не купил!
Потому что в твоём районе (селе) недоступен канал Шансон ТВ.

Вот мои 3 версии

Ярослав Воронков

Наконец то, как долго я ждал этого момента-канал шансон не работает, ура!

Маргарита Васильева

В России запретили ввовлекать армян в околоворовское движение. Поэтому тебе и отключили. У меня всё работает.