Анастасия Гладких

Восстановление в университет, помогите кто шарит в этом, если не трудно

Короче дело было так, хотел я перейти из моего универа (МАУП, Киев) в Россию, в город Иваново (универ ИГТА) , закрыл досрочно 3-ий по счету семестр примерно 20 декабря, приехал в Иваново мне дали справку, что тут принимают. Так вот я приехал за академ справкой и предъявил эту справку, соответственно основываясь на этой справке они должны были написать на академ справку, что я отчисляюсь в связи с переводом, а они написали ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Из-за этого теперь меня не может принять сейчас этот университет, могут ли они эту академ справку переделать? Или если нет могу ли я восстановится в свой прежний универ, прошло то больше месяца

Юля Хан

такая формулировка тоже нормальна, и восстановиться в прежний тоже можно