Алена Максимова

Восстановление в университет после академа.

Учился в универе на 4 курсе бакалавриата, взял академ по болезни. Болел долго, не восстановился, получил диплом о неполном высшем. Теперь хочу продолжить обучение, но в другом вузе, в другом городе. Это возможно? Нужно ли экзамены какие-то сдавать, и на какой курс меня примут?

На ту же специальность, но срок академа вышел, так что вот не знаю. Может на 3 курс примут, или как?

Юрбас

если другой вуз, то возможно придется и заново все изучать ( или если по этой же специальности, то вроде с 3 курса могут восстановить) . Проще в приемной комиссии все узнать.