Ев
Евгений

А вы в поезде на станциях покупали еду у бабушек? Или из дома еду берёте?

Марина Неткачева

Это было здорово в конце 60-х - в начале 70-х. Особенно где-нибудь а районе Дона-Кубани. Все большевики запоганили.

Игорь Владимиров

Я в поезде вообще не ем (вне зависимости от длительности поездки) . Только чай...

Александр Ермишко

В детстве только у бабушекКокая то романтика была. Сейчас только с сабой, или паёк, или в ресторане.... Романтики поубавилось да и детство ушло. Увы.

Виктория Каста

Один раз была стоянка 5 минут.. Купил несколько кульков (большие, из газеты свёрнуты) черешни.. В вагон зашёл, решил в один п/э мешок пересыпать.. А там только сверху черешня, а внутри какой-то херни напихано...) )
Я обратно к бабке, смотрю, а она уже улепётывает. . И поезд как раз тронулся... Осталось только её обматерить)))

Lestrigon Lestrigon

В основном пользуемся своим.

Aleksey Kiselev

Лучше из дома бабушки тоже разные бывают

Юрий Люлин

Один раз купил, потом пришлось выбросить, не вкусно

Николай Гуляев

Берём из дому.

Максим Маляев

Нет. Чойсы и консервы.

Виктор Акиньшин

В редких случаях.... когда еда закончилась.... Могу пирог купить.
Всегда беру с собой еду в поезд...

Татьяна П

У бабушек брезгую, по этому только из дома!

Ек
Екатерина

а общепит в россии стало быть не работает.. . прискорбно...

Дм
Дмитрий

Таки всегда.