Андрей

почему пишут что доказательств падения именно метеорита нет? разве не понятно что это мог упасть только метеорит?

Анфиска Орлова

они предказали падение УЖЕ УПАВШЕГО метеорита по видео и последствиям -это многого стоит...

Ирина

Ничего, скоро приедет Путин и он обязательно там что-нибудь найдёт. Амфору инопланетную, например.

Дмитрий

мне непонятно

Рыжая Пушистая

Метеорит - это именно то, что упало на поверхность. Если не долетело, а сгорело в атмосфере, то это не метеорит. Вики говорит: "Пролетающее сквозь атмосферу Земли и оставляющее в ней яркий светящийся след, независимо от того, пролетит ли оно в верхних слоях атмосферы и уйдет обратно в космическое пространство, сгорит ли в атмосфере или упадет на Землю, может называться либо метеором, либо болидом". Так что, пока не найдут каменюгу, доказательств нет.