Альбина Гасиева

Почему никому не жаль жителей метеорита, сгоревших в суровых слоях атмосферы Челябинска?

Мария Калинина

Что их жалеть? Ни хрена рулить не умеют! Либо пролетай мимо, либо тормози нормально, а то взрываются где попадя.

Аленчик Капитонова

Я в шоке. Там были и женщины и дети их не смышлёные. Их лица с носами-дудочками стоят у меня перед глазами.
Прям плачу.

Georg

что за свист?
с каких таких пор челябинцы стали залетать в в суровые слоях атмосферы?

D.
Dani .

глупый вопрос