Амира Ильяшук

Назовите хоть одного достойного политика или чиновника в госаппарате РФ? Про таких не слышал

Aston Martin

Шайгу, очень достойный человек.

Мансур Султонов

Шувалов например..

Ольга

бывший министр МЧС а ныне министр ОБОРОНЫ ШОЙГУ СЕРГЕЙ КУЖУГЕТОВИЧ он всегда был там где беда и не зря он ГЕРОЙ РОССИИ.

Настя Малыгина

отсутствуют такие

Ирина Карпова

Сразу надо сказать что это будет не русский.

Татьяна Малышева

Вы вопрос то разделите... ДОСТОЙНОГО, потом... политика итп

Оксана Семенкова

Как не странно, но я тоже не слышал. У них в чиновничистве идет отрицательный отбор – чем человек тупее и наглее, тем более вероятно что его возьмут. В полицию отбор по такому же принципу ведут.

Жамшид Турсунов

Таких туда на пушечный выстрел не допустят: -(

Игорь Седенков

Я просто боюсь называть, кого бы я не назвал здесь, кроме циничного хохота ничего не услышу. И что удивительно сам таким становлюсь, никому не верю.

Анар Аскеров

В. В. ПУТИН- вне конкуренции!! ! Очень ЖИРИНОВСКИЙ и ЗЮГАНОВ дело знают, Д. МЕДВЕДЕВ. Есть тихушники нечёшные, молодцы-ШОЙГУ, МАТВИЕНКО, - и Я !!!

Сашкин Сашкин

слова "достойный" и "политик"-АНТОНИМЫ

Эля Маданова

по телику говорили что самый достойный там Путин

Павел Усачев

Если и назову, а ты и о них 'ничего не слышал'? Может, в тебе проблемы, а именно со способностью к восприятию: -)

П2
Павел 2007

Один достойный человек, -Шайгу!! ! Вот кого нужно избирать в президенты!! ! Он много сделал и много делает для страны, а не языком болтает, как наша "сладкая парочка"!!!

Наталья Л

Настали такие времена, что в "почете" не достоинства, а слошной недостатки.. .
Думаю, что ТАМ есть по-настоящему достойные люди и довольно много, но.. .