Дмитрий Щетинин

Оказываясь на отдыхе в странах с мусульманской религией, вы снимаете крестик?

Ариф Алимшоев

Нет. А зачем?

На
Наталья

Зачем? В мусульманских странах не запрещено носить крестик.

Евгений

Одним из досадных тезисов ислама является отрицание креста и утверждение, что главному пророку Бога не подобает такой позорный конец.
Поэтому - да, для них крест это как "красная повязка" для быка. Все эмблемы в форме креста и так далее у них запрещены. Носить конечно можно, но придется прятать.

Марина Волкова(Лапенкова)

Нет в этом необходимости. У мусульман Иса-Иисус пророк.

Юлия Ха

это все не правда мы не говорим того чтоб люди под нас косили .мы принимаем все религии

Танечка Н.

Крестик-это ничего страшного. Главное, чтоб одежду не снимали.... потом будут удивляться, что, какой дикий народ, как они на них пялятся....

Тори Макарчикова

Нет можно не снимать, но я не принадлежу ни к какой религии.

Владимир Михальченков

Не только. Но и женщинам приходится одевать длинные юбки. Правда не везде.

Андя

я его в принципе не ношу