Владимир Вершинин

а что делает гордость с тобой?...

как узнать
любит или нет любит меня
парень
ему 17 лет он дагестанец из Махачкалы
мы раньше с ним общались в Инете
у нас была любовь но мы и встречались с ним в жизни
но потом я его пре ревновала к бывший девушки ему смс ка от нее пришла типа давай забудем старое и начнем все с начала
я сказала ему все мы расстаемся
мы расстались но были друзьями общались вк и после нашего расставания прошло месяца 2 или 3
и он пишит типа что любит меня
а я враз прокололась написала что тоже люблю его
потом он написал типа я это все придумал
просто ты знаешь мне нравиться прикалываться над людьми а я давай
отговариваться типа да да я знала что ты прикалываешься я ж не дура
потом мы так жи остались друзьями
он писал что у него есть девушка и он ее любит я написала что у меня есть тоже парень и я его люблю
но через месяц
я написала ему я хотела отомстить
что я его люблю типа того парня я не люблю а его люблю
он написал типа тоже меня любит просто он не любит делать первые шаги он гордый
я его разводила короче
он верил и писал что любит меня
а потом я написала что я ему отомстила
за тот случай
он начал враз отговариваться тоже и он написал что у него нет девушки он спецеально так написал чтоб я злилась
типа он подыгрывал мне но я знаю что все что он писал это была правда
и я знаю он меня до сих пор любит
но почему он мне не скажет это сам? почему я должна делать первые шаги ?!хотя я не знаю люблю ли я его просто он очень красивый то есть чертовски красивый..

Эркин Бекмурзаев

я очень гордая и порой ради любимого человека я не могу переступить через гордость, тем самым разрушаю отношения...

Татьяна Николаева

укрошает твае восприятия

Максим Терехов

что за игры в кошки-мышки? найдешь себе получше, нормального русского парня
а одной красотой сыта не будешь...

Михаил Швецов

не к чему хорошему не привет