Maria Maria

Что Лучше показывать гордость, терпеть ждать или делать так как хочеться???

Что делать если я достала эти выходные человека своими звонками когда у него нет времени на разговоры, написала много лишних смс на нервах, потому что я его не вижу, с различными претензиями ...Не слышала его голос и вот дождавшийся что он на связи хочется извиниться сказать все что чувствую.. . Вроде не хотеться показаться что бегаю и так ох ото сказать что чувствую. . Стоит ли звонить самой?

Анна Тарасова

от ситуации зависит..

Евгений Шувалов

дааа, уже поздно-прокололась! ты показала какая ты надоедливая, даже если сейчас замолчишь, он поймет, что если женится на тебе, то ты ему еще не раз такое устроишь!!! Выход-попробуй изменить свое отношение к похожим ситуациям, и если совладеешь с собой-поздравляю! ты умница!!!!

Владимир Климов

Лучше бы было, чтоб за тобой бегали. Учись не скучать на едине с собой. Будь в первую очередь интересной себе и все наладится.

НЕ
Николай Ефимчук

Извинись смс, спиши все на ПМС и угомонись уже)) ) А то получешь то чего не хочешь....

Светлана Тюкаева

ммм да.. . была я в такой ситуации. Вы ничего не придпринимайте, пусть будет так как оно есть сейчас, парни ведь такие, как видят что есть какое то безразличие или же игнор со стороны девушки, сами начинают проявлять иннициативу в общении, а если будете бегать, надоедать звонками и т. д. , то ничего хорошего из этого не выйдет, парню надоест все это и он потеряет интерес к вам.. . Уж так у них заложено.. . чем больше к человеку тянешься, тем больше ты ему безразличен...

Сашка Щербакова

Нет, конечно. Займись интересным чем-то. Сама станешь интересней. И он позвонит сам.

Егор Сосков

гордость-это не лучшая черта качества... а вернее порок... лучше сказать, извиниться... это намного лучше

Юлия

Все таки поговори с ним. Хочет он с тобой или нет. Если нет то конечно забудь его.

Анастасия Гладкова

Мне кажется пока лучше ничего не писать и не звонить. приведи мысли в порядок, переключись на что то другое.. если ты ему действительно интересна, то он не смотря на всю свою занятость найдет время побыть с тобой, и сам позвонит тебе или напишет.. и более того, он должен понимать тебя и ценить то, что ты так по нему скучаешь. подумай об этом..

Nikitos Romantsov

Самое время остановиться.

Yad

Не звони! У него есть твои смс-будет нуждаться в тебе-сам позвонит! удачи!