Любовь

Терпеть, ждать?

Встречаемся 3 года, люблю его, но оглядываясь назад, понимаю, что ничего не меняется, он ничего не делает для нашего сближения, то есть мы встречаемся несколько раз в неделю, иногда вместе отдыхаем. Родители переживают, что он ничего не предлагает. Я намекаю ему, предлагала попробовать хотя бы пожить вместе, он не хочет, говорит, только после свадьбы. А когда она-не известно, потому что, то кредиты, то жить негде и так далее. Часто срывается, материться, посылает, потом просит прощения, говорит, что любит... Мне 24, он у меня первый, и я думала последний, поэтому всегда все прощала, ждала и надеялась, что вот-вот что-нибудь изменится, но пока-нет.. .
Недавно снова был мат и посылание, люблю его, но устала, не знаю как быть...
Miram Jaksilikova
В данной ситуации, Вы ждете у моря апельсинов.
Я думаю, вернее, я знаю, что ничего не поменяется, пока Вы не предпримите серьезные шаги для исправления этой ситуации.
То-есть, Вам надо ставить вопрос ребром. Либо мы начинаем жить вместе, женимся, либо мы расходимся, как в море корабли.
И поверьте мне, чем жестче и непреклоннее Вы будете, тем больше шансов будет на то, что он думается и примет все ваши условия. А пока его все устраивает. Секс есть, отношения есть, все вроде, как в порядке, и главное, никакой ответственности. Гуляй - не хочу.
Карим Амиркул
Лучший ответ
Найти настоящего мужика, который не боиться трудностей, а не тряпку!
Михаил Орлов
решай что делать и подумай что тебя ждет по результатам решения
Роза Вахитова
Очень часто человек не знает как поступить-чувства говорят одно а разум говорит другое. Чаще выбирают голос разума, он всегда старается высмеять чувства или полностью их исключить. Знайте что разум исключает чувства но чувства никогда не исключают голос разума. Поступать только как велят чувства просто неразумно на то она и голова что бы думать. Если поступить только по разуму то чувства не дадут покоя, их придётся душить и подавлять а это делать губительно для душевного здоровья. Прислушайтесь что говорит вам сердце- какое решение вам ближе по душе-так и поступайте. Если боишься и не знаешь как поступить лучше не пороть горячку. Если боишься то не делай а если делаешь то не бойся.
Pavel ...
ему то сколько?
Да пошли ты его. Время идет, жизнь идет. А ты все ждешь... Чего? Молодость уходит. Может, где-то бродит твоя судьба, нежный и трепетный. А ты тратишь драгоценные годы на грубияна, который никак не определится.
Проблемы никогда не исчезнут.. .
Не кредиты, так другое помешает... второе .пятое, десятое.. .
Я бы серьезно поговорила, а то ты всю молодость и время потеряешь.. .
Лучше собой займись...
Не мучайтесь пошлите и ищите нового!
Если терпение на пределе и нет сил терпеть так, то попробуй поставить условие. Объясни откровенно, как ты себе представляешь ваши отношения и чего ты хочешь. Скажи, что дальше так продолжаться не может, и попроси что-то изменить в ваших отношениях, иначе так продолжаться не может. Если он дорожит тобой, то обязательно поменяется.
тоже маялась, тоже посылал.... Мысленно послала я, уехала, встретила другого. Уже 17 лет вместе и 4 детей. Единственно чего истинно- годы, потраченные впустую .
Лина В
Ни 1 парень не хочет выглядеть неудачником в глазах жены. Он хочет обеспечивать её,иметь жилье, чтобы у нее было все, чего она достойна.