Любовь
Вот интересно... И всё-тки... Ждать, что всё будет КОГДА-НИБУДЬ... Или... Не ждать и делать что-то сейчас???)
С уважением, Я.
Если бы спрашивала женщина... хотелось бы ответить - Наберись терпения... Живи красиво и правильно.... и Все, о чем мечтаешь, самО найдет тебя.... Если вопрос исходит от мужчины... слова будут совсем другие.. . -Пробуй, создавай... действуй.. У тебя должно получиться...)))
Ольга Комарова
Не понял? А почему ДОЛЖНО?))) Я знаю...!) У меня получится!))) С уважением. Я.
Мужчина мечтал о женщине. Женщина сбылась, мечта - осталась. Евгений Кащеев
Кружится в тучах планета, Близится утренний час. Ночью не спят до рассвета Женщины, ждущие нас. Марк Лисянский 1982
Пытаться.... Обязательно.... делать шаги .Иначе и не узнаешь,.
Если ждать, то КОГДА-НИБУДЬ НЕ НАСТУПИТ!!!
Лучше делать) Ведь под лежачий камень. . сам понимаешь))
Не ждать, и делать не что то, а только то, что нравится ).
Ольга Комарова
Агась! Так и буить! Светик-Семицветик!))) С уважением, Я.
Свою жизнь нужно делать самому, нечего ждать милости от чужого дяди!
Спать лечь. Спокойной ночи и сладких снов !
и все таки.. делать что-то сейчас...
Делать. Ждать нужно в смысле-набраться терпения. Ведь сколько придется делать и соответственно ждать никто не скажет. И большая глупость думать-вот я начал делать и все получится немедленно.
а я люблю плыть по течению.. куда оно меня вынесет... люблю сюрпризы)
Ольга Комарова
Довольно интересная позиция..))) А у меня наоборот... Люблю против течения переть... Просто... Потому, что так не принято!)))) Доброй ночи! Рад видеть тебя!) С уважением, Я.
Лучше жить по правилу трёх "Д":
ДУМАЙ!
ДЕЛАЙ!
ДОСТИГАЙ!
Со взаимным уважением, Я. :)
ДУМАЙ!
ДЕЛАЙ!
ДОСТИГАЙ!
Со взаимным уважением, Я. :)
Думаю, жить нужно здесь и сейчас и делать что-то, не откладывая на потом. Но при этом всегда нужно надеяться, что впереди нас ждёт только лучшее! =)))
будущее это то что мы делаем сегодня))
Ольга Комарова
Вах! Какой умный дЕвушька!))) Да! Наташ! Именно так!!!)) Приятного общения!) С уважением. Я.
Делать в надежде, что это самое "когда-нибудь" с каждым днем все ближе...)))
Ольга Комарова
Конечно! Делать! Без движения нет и продвижения!))) Здравствуй, Света! Приятного общения!) С уважением. Я.
Ждать, но делать:))
надо жить сейчас
Не останавливаться, действовать!!!
и ждать надо, и верить, и все делать, чтобы все было..
Когда-нибудь именно под этим Солнцем, и чем раньше, тем лучше.
ждала... но решила не ждать, а действовать... самой реализовывать свои мечты и желания... а то жизнь скоротечна... потом жалеть буду, о том, что не успела...
Действие всегда побеждает бездействие
когда-нибудь все еще будет
Но с нами или без нас это решать только нам самим.
А если решить тогда и придется ДЕЛАТЬ.
ждать можно вечно, а потом жалеть что когда то не сделал
Надо просто улавливать момент. Иногда живешь и не знаешь как быть. Ждать или нет. С одной стороны конечно под лежачий камень вода не бежит, а с другой чему быть - того не миновать. Просто нужно понимать где будет лучше дождаться момента, а где надо действовать уже минуту назад. Однозначный ответ может быть только при конкретной ситуации и понять его и найти сможете только Вы сам. И главное не верти во всякую фигню насчет фатума. Человек хозяин своей судьбы, а будущее не определено. Есть только линии вероятности в данной ситуации и в данный момент времени. Одни толще, другие тоньше, но все равно всегда в любой самой невероятной ситуации может случится самая невероятная вещь.
З. Ы. И еще есть такой закон, что если какое-нибудь говно может случится - оно непременно случится. :) Но это тема для спора и не слабого.
не трать время зря, действуй сейчас.
и что будет если ждать? ничего, это факт)))
Ждать и бездействовать - это бесполезно.... А если что то делать, во имя того чтобы приблизить ожидаемое тогда это ожидаемое может прийти ...Хотя может и не прийти... .
Так что выбирать Вам....
конечно делать, что-то сейчас... а то и жизнь пройдет)))
ждать можно бесконечно, надо делать
Лучше ждать, ведь время лечит и все раставляет на свои места! И спустя понимаешь, что всё что не делаеться все- к лучшему!
Угу. Ждать.
Когда-нибудь может случиться и в следующей жизни, мы же существуем здесь и сейчас. Таким образом что-то делать в этой жизни надо, без вариантов . Желаю удачи!
Ольга Комарова
А я знаю! ))) Просто хотелось, чтобы и кто-то понял это!))) Приятного общения!) С уважением. Я.