Алина Бурганова

Родовое дерево. Подскажите программу или сайт в котором можно создать и оформить своё родовое древо

Алексей Иванов

программа Фотошоп... найдите в поиске картинки с деревом, потом в фотошопе можно вставить и обрезать фото и надписи

Рамай

мне нравится сайт фэмилиспейс, но там все платно

Иришка Гынга

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
w w w . geni . c o m
Правда на англ. языке (в основном) . Мы там уже создали большое-большое дерево. Интересно, захватывает, увлекает.