Татьяна Нечаева

во сколько обычно в ЗАГС приезжают/ свадьба/

Злой Смайл

Заблаговременно к назначенному времени.

Вадим Климов

во сколько назначено)
мы, помнится. опоздали)

Petr Podsvirov

Смотря на сколько регистрация назначена, но желательно хотя б за 30 минут до начала!

А$
Андрей $

я не знаю, как на Алтае, а в нерезиновой время назначают.. . ведь там не один брак в день заключают...

Наталья Сергеевна

а мы опоздали, и были последние перед перед перерывом, пропустив вперед одну пару - лафа после регистрации выходим, а только наши и не кто в спину не дышит когда мы свалим с площадки. Только фотограф цука спешил на обед и на фотографировал как то погано, благо был еще собственный фотограф.

Mister X

Брачующимся пригласительный дарят, там и написано, во сколько, какого числа и года прибыть: -))