Валерий Угаров

Посоветуйте мяч для зала?

Весь прошлый год (1 раз в неделю) отыграли мячем Mitre Pro Futsal, а с ноября 2012 по сегодняшний день порвали уже аж 2 таких мяча, при этом куплены они были в разных местах и в разное время. Просто начинают в местах сшива нитки рваться и такая проблема не только у нас.. . Может кто-нибудь посоветует что-нибудь стоящее, а то Mitre походу стали работать спустя рукава, к сожалению... (

Ольга Третьюхина

Мяч Select Futsal Mimas полностью отвечает требованиям FIFA для проведения профессиональных соревнований по футзалу, мини-футболу.